Cs Apartments Paddington II

Cs Apartments Paddington II, Westminster Borough, London, Großbritannien - Auf der Karte anzeigen
8.1/10 · 8 Bewertungen

Nur 600 Meter von den Kensington Gardens entfernt bietet die 1-Zimmer-Cs Apartments Paddington II London Platz für bis zu 4 Personen.

Lage

Die Apartments liegt in zentraler Lage im Viertel Porta Genova von London, in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß vom St. Mary's Hospital. Wenn Sie Lust haben, die Umgebung zu erkunden, besuchen Sie das Madame Tussauds, das in ungefähr 2 km Entfernung von diesem Apartment liegt. Die Cs Apartments Paddington II befindet sich ungefähr 10 Minuten mit dem Auto vom Green Park entfernt.

Zimmer

Im Apartment gibt es 1 Badezimmer. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Speisen und Getränke

Die Cs Apartments Paddington II verfügt außerdem über eine komplette Küche. Die Unterkünfte ist in unmittelbarer Nähe zur U-Bahn-Station Lancaster Gate.

Warum Cs Apartments Paddington II London?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
1/6

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In der Küche

  • Trockner

In den Zimmern

  • Klimaanlage

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:
bis 10:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 334 pro Nacht
Anreise 28 Jul. 2026
Abreise 29 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Cs Apartments Paddington II London

Lage vom Cs Apartments Paddington II London

Cs Apartments Paddington II, Westminster Borough, London, Großbritannien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Cs Apartments Paddington II London

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in London

    Find your perfect hotel stay today

    Beliebte Hotels auf der ganzen Welt

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 334 pro Nacht
    Anreise 28 Jul. 2026
    Abreise 29 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    28 Jul. 2026
    29 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Cs Apartments Paddington II
    Check-in:
    von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out:
    bis 10:00 Uhr